Помощь деревням в Томской области
Благодарим за работу центр "Назарет" и его волонтеров

Католический семейный центр "Назарет" благодарит всех, кто помогает малоимущим, многодетным семьям и нуждающимся, престарелым людям.

В это воскресенье мы побывали в деревне Белосток. Благодаря вашей помощи мы помогли продуктами питания, вещами, игрушками и сладкими подарками семьям из этой деревни.

В это воскресенье было Крещение Господне. Конечно, была месса в этом новом и красивом храме. О. Кшиштоф освятил воду, а после мессы развозил освящённую воду престарелым и больным людям.

После мессы для детей Белостока было проведено духовное занятие, музыкальная программа (помогала волонтёр Настя), были угощения и подарки.

Для взрослых была проведена женская встреча, на который мы обсуждали вопросы, связанные с воспитанием и развитием детей. Как обычно дети и взрослые были очень рады нашему приезду, для них в тяжёлых условиях жизни, это интересное событие, которое мы стараемся сделать полезным и увлекательным.

Следующая поездка в деревни планируется на Пасху, и уже в ближайшее время мы начнём сбор вещей, игрушек, продуктов и т.д. Будем очень благодарны за вашу помощь.