Жизнь прихода в апреле 2022 года
Приглашаем вас к участию в жизни нашего прихода, не только духовной, но и образовательной, благотворительной и культурной

Дорогие прихожане и гости, держим Вас в курсе событий, которые происходят в нашем приходе. Команда приходского дома благодарит всех за участие в жизни прихода и приглашает на мероприятия прихода и семейного центра «Назарет».

Весь апрель в приходском доме и храме шла подготовка к главному христианскому празднику – Пасхе, Воскресению Христову.

9 апреля в преддверии Вербного воскресенья молодёжь делала букетики из верб, они получились красивыми и милыми! Многие прихожане приняли участие в изготовлении пасхальных агнцев, которых в итоге получилось около 130 штук. Часть из них продавалась на приходской ярмарке, а часть из них пошла в праздничные наборы, которые получили многодетные семьи и бабушки нашего прихода, которые уже, к сожалению, не могут посещать храм. Также пасхальные наборы со сладостями получили наши прихожане из Томской области.

К тому же мы подготовили четыре пасхальные корзинки, которые отец Войтек отвёз в подарок для наших братьев православных и протестантов.

23 апреля прошла вторая Синодальная встреча в нашем приходе и именины о. Войтека и брата Войтека. А 24 апреля в нашем храме состоялся органный концерт «Пасха, или История воскресения на песке» в сопровождении песочной анимации Екатерины Бирюковой.

30 апреля прошла третья ночная адорация, на этот раз – для семей. Началось всё в субботу вечером с ужина, затем был фильм, обсуждение и ночная молитва. Утром была общая зарядка и завтрак. Было очень душевно и весело. Спасибо команде приходского дома и семейному центру «Назарет » за организацию.

Приглашаем вас к участию в жизни нашего прихода, не только духовной, но и образовательной, благотворительной и культурной.